euro_symbol€ 50Base value
doneAug 5, 2018 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Moldura madeira e gesso relevado e dourado europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 67 cm