euro_symbol€ 50Base value
doneAug 5, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Bengala pau-santo punho em osso esculpido "Cabeça de cão" portuguesa séc. XIX (2ª metade) grande restauro com massa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm