euro_symbol€ 5Base value
doneAug 5, 2018 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 13Sold
Par de abat-jours seda portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 32,5 x 23,5 cm