euro_symbol€ 100Base value
doneAug 5, 2018 9:51:07 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Tapete fio-de-lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX (1ª metade) desgastado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 140 cm