euro_symbol€ 20Base value
doneAug 5, 2018 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
"Berberis ilicifolia" e "Siphocampylus Microstomus" duas litografias coloridas de Botânica francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15 cm