euro_symbol€ 200Base value
doneJul 22, 2018 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de castiçais ao gosto neoclássico cristal, aplicações em prata de 833/1000 decoração relevada portugueses esbeiçadelas, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm