euro_symbol€ 600Base value
doneJul 22, 2018 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 30,5 cm; Peso - 1256 g.