euro_symbol€ 100Base value
doneJul 22, 2018 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Base de garrafa prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Elementos vegetalistas" portuguesa sinais de uso, restauros marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives JM (1877-1881) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 12,5 x 9 cm; Peso - 137 g.