euro_symbol€ 250Base value
doneJul 22, 2018 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Salva, prata de 833/1000,775 g. estilo D. João V prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm; Peso - 775 g.