euro_symbol€ 80Base value
doneJul 22, 2018 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Duas salvas,prata de 833/1000 e 835/1000,267 g. prata de 833/1000 e 835/1000 decorações diversas, com inscrições portuguesas séc. XX/XXI pequenos defeitos, uma salva com inscrição contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm; Peso - 267 g.