euro_symbol€ 30Base value
doneJul 22, 2018 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Cachimbo espuma de mar, aplicações em prata decoração relevada "Armas europeias" europeu séc. XIX faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm