euro_symbol€ 40Base value
doneJul 22, 2018 9:50:03 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Caixa prata de 833/1000 decoração relevada e dourada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11 cm; Peso - 196 g.