euro_symbol€ 280Base value
doneJul 22, 2018 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Salva de gradinha com três pés D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives de Joaquim Prudêncio Vital Dinis (1812-1843) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 21 cm; Peso - 311 g.