euro_symbol€ 120Base value
doneJul 22, 2018 9:47:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três garrafas vidro, gargalos em prata de 833/1000 decorações diversas gravadas portuguesas séc. XX uma tampa partida e outra com esbeiçadela junto ao gargalo contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 cm