euro_symbol€ 50Base value
doneJul 22, 2018 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Pássaros grupo escultórico em porcelana de Herend decoração policromada húngaro séc. XX falta de parte da cauda marcado, aro em prata de 916/1000 com contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm