euro_symbol€ 80Base value
doneJul 22, 2018 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Porta-retratos oval moldura em prata de 916/1000 decoração gravada português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 12 cm