euro_symbol€ 100Base value
doneJul 22, 2018 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Concha de sopa prata de 833/1000 cabo relevado "Caninha" brasileira séc. XIX marca de teor de 10 Dinheiros do Rio de Janeiro, marca de ourives não identificável Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm; Peso - 165 g.