euro_symbol€ 150Base value
doneJul 15, 2018 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de pratos grandes porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado e na decoração, ínfimas esbeiçadelas, um com cabelo consolidado e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm