euro_symbol€ 30Base value
doneJul 15, 2018 9:20:34 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Covilhete "Folha" porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm