euro_symbol€ 40Base value
doneJul 15, 2018 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela na tampa, cabelos, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18 cm