euro_symbol€ 70Base value
doneJul 15, 2018 9:20:18 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos consolidados, desgaste na decoração, ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm