euro_symbol€ 80Base value
doneJul 15, 2018 9:14:19 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração "Imari" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelos, outro com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm