euro_symbol€ 10Base value
doneJul 15, 2018 9:18:19 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato fundo porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado, cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm