euro_symbol€ 80Base value
doneJul 15, 2018 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Prato oitavado de bordo recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada «Família verde» "Flores e pássaros" reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadela na bordo, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm