euro_symbol€ 100Base value
doneJul 15, 2018 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Saleiro porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na decoração, esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9 x 7 cm