euro_symbol€ 30Base value
doneJul 15, 2018 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Caixa de costura madeira lacada a bordeaux decoração policromada e dourada "Aves e flores" japonesa séc. XX (1ª metade) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30,5 x 21 cm