euro_symbol€ 40Base value
doneJul 15, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Potiche de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) faltas no pescoço, tampa não original com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm