euro_symbol€ 50Base value
doneJul 15, 2018 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Travessa de terrina porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX (1ª metade) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 29 x 36 cm