euro_symbol€ 150Base value
doneJul 15, 2018 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" dita «Cantão» séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 28,5 cm