euro_symbol€ 20Base value
doneJul 15, 2018 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Travessa pequena oval porcelana chinesa de exportação bordo canelado, decoração a azul e ouro reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 14,5 x 17,5 cm