euro_symbol€ 250Base value
doneJul 15, 2018 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 535Sold
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração «powder blue» e dourado reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm