euro_symbol€ 100Base value
doneJul 15, 2018 9:35:39 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Terrina porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) restauro no corpo, tampa adaptada e restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 30 x 21 cm