euro_symbol€ 500Base value
doneJul 15, 2018 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Taça com fruto e flores e grinaldas com frutos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos defeitos no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 38 cm