euro_symbol€ 80Base value
doneJul 15, 2018 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra facetada grés vidrado chinês decoração «Celadon» séc. XIX (1ª metade) pequeno restauro no gargalo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm