euro_symbol€ 50Base value
doneJul 15, 2018 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa com miniaturas cerâmica chinesa decoração policromada, caixa japonesa lacada com embutidos em madrepérola e osso China e Japão séc. XX (inícios) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x x 20 x 15 cm