euro_symbol€ 180Base value
doneJul 8, 2018 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco oitavado vidro coalhado soprado e moldado decoração policromada "Flores", aro em estanho Boémia séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm