euro_symbol€ 50Base value
doneJul 8, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mata-borrão revestido a couro vermelho com ferros a dourado "Armas de Portugal" português séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 14 x 8,5 cm