euro_symbol€ 200Base value
doneJul 8, 2018 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
"Melancias" óleo sobre laminado de madeira escola portuguesa séc. XX (2º quartel) faltas de tinta verso datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 84 cm