euro_symbol€ 80Base value
doneJul 8, 2018 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Gladiolos óleo sobre tela assinado CARME MASSANA e datado de 1990 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 55 cm