euro_symbol€ 250Base value
doneJul 8, 2018 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Miradouro de Santa Luzia óleo sobre tela assinado e datado VASKOV, 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm