euro_symbol€ 400Base value
doneJul 8, 2018 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FORTUNATO ANJOS - NASC. 1908 “Serra da Estrela” óleo sobre platex assinado, datado no verso de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm