euro_symbol€ 50Base value
doneJul 8, 2018 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Caçarola com tampa cobre pegas em ferro portuguesa séc. XIX sinais de uso marcados HM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 46 x 28 cm