euro_symbol€ 300Base value
doneJul 8, 2018 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Ceifeiro escultura em antimónio patinado base em madeira marmoreada francesa séc. XIX/XX base com vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos assinada BRUCHON (provavelmente Émile Bruchon - act. 1880-1910) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 64 cm