euro_symbol€ 40Base value
doneJul 8, 2018 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Binóculos de teatro bronze dourado e madrepérola portugueses séc. XIX (2ª metade) marcados J. A. RIBEIRO & Cia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 9,5 x 3,5 cm