euro_symbol€ 20Base value
doneJul 8, 2018 10:13:06 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Par de castiçais ao gosto neoclássico bronze prateado colunas caneladas europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 9 x 9 cm