euro_symbol€ 70Base value
doneJul 8, 2018 9:59:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cafeteira Império porcelana decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa e bico relevados "Cabeça de animal" francesa séc. XIX (1º quartel) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm