euro_symbol€ 200Base value
doneJul 8, 2018 9:58:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vinte e uma caixas redondas de pomada porcelana decorações policromadas diversas europeias séc. XIX e XIX/XX sinais de uso, desgaste nas decorações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 8,8 cm