euro_symbol€ 20Base value
doneJul 8, 2018 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra e caixa porcelana decoração policromada, dourada e relevada "Casal em jardim" e "Anjos" e "Anjos em jardim" portuguesas séc. XX jarra macada ALTICOR PORTUGAL, caixa marcada EUPA ALCOBAÇA PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 24 cm