euro_symbol€ 100Base value
doneJul 8, 2018 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa-escrivaninha Napoleão III marchetaria de madeira ebanizada, raiz de nogueira, madrepérola, metal e outros materiais francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 35 x 27 cm