euro_symbol€ 40Base value
doneJul 8, 2018 9:46:43 PMClosed at
gavel€ 75Sold
"Orangerie avec la Fontaine marbre de trois Graces" e "La procession du Saint Sacrement le jour de la Feste-Dieu" duas gravuras coloridas sobre papel "Orangerie avec la Fontaine (...)" gravada por Martim Engelbrecht (1684-1756); "La procession du Saint Sacrement (...)" segundo desenho original de Bernard Picart (1673-1733) séc. XVII/XVIII colorido antigo mas não original, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18,5 x 42 cm